Стрим интернет... имеет ли смысл ставить дома?...каком модем предпочтительнее, если стрим-тв не нужен..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Huk Просветленный (23285) 17 лет назад
Смотря для каких целей инет... стрим покатит. Модемы (рекомендованные) на сайте стрима смотри.
Алексей Юрканов Гуру (3403) 17 лет назад
стрим - интернет, постоянно тормозит, глючит. в службу подержки дозвониться не реально, можно музыку слушать по 2-3 часа! в общем ни одной положительной эмоции!
Исаев Максим Просветленный (22768) 17 лет назад
Зависит от того, какая альтернатива