Можно ли наказать обидчика при помощи магии

Княгиня Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Можно и без магии... .
Одним словом можно убить человека.
Ник Знаток (277) 17 лет назад
Если ты профи в этом деле, то да. Но это очень сложно познать. Лучше всего помериться или же силой.
Nataly Leontieva Знаток (461) 17 лет назад
конечно можно,но есть другие более цивилизованные способы.Брать такой грех на душу?Все вернется!
Ivan Ivanov Мастер (1850) 17 лет назад
Можно, конечно можно если ты в это веришь, и тем более если верит обидчик.
Но как аукнется, так и откликнется.
Как бы самой не пострадать...
Светлана Ученик (217) 17 лет назад
Можно, но может обернуться и против тебя, опасная штука
Chel Гуру (3957) 17 лет назад
можно простить, от этого действетельно будет лучше и тебе и обидчику
ты найдешь покой в душе, а обидчик осознает все и раскаится рано или поздно
магия может обернуться и против тебя, и ты встанешь на тяжелый, темный, греховный путь
Лалик Профи (505) 17 лет назад
можно. и даже поясню как. был проведен эсперимент: в 2 стакана налили воду из-под крана. в течении месяцев рядом с первым шутили, пели, смеялись. рядом со вторым говорили гадости, ругались, кричали. результат: состав воды разный. так же подумай о том, что человек на 80 % состоит из воды...
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
Можно
Источник: Будь всесилен, как маг, проживи сотни лет. В темной бездне веков не увидят твой свет. Лишь в легендах порой наши судьбы мерцают. Стань же искрою счастья средь этих легенд!
Пользователь удален Мыслитель (8773) 17 лет назад
Прежде чем кого - то наказывать, подумайте. почему именно этот человек обидел именно вас. Значит вы не усвоили какой -то жизненый урок и любое наказание вернётся к вам. но уже помощнее.