Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто живет в коммуналке

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88814), закрыт 14 лет назад
подскажите пожалуйста, в соответствии с действующим законодательством имеют ли право соседи курить на кухне, если из 8 человек проживающих в квартире, все согласны кроме одного
Дополнен 14 лет назад
а можно ли где-то почитать законодательство???
Лучший ответ
Мася Мыслитель (6082) 14 лет назад
я раньше жила в коммуналке.. конечно не имеют.. у меня соседка курила на лестничной клетке
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (7810) 14 лет назад
Наверное имеют.. . Но одного тож понять мона. Может, у него астма и он задыхаецца?
Nessy Мастер (1666) 14 лет назад
законодательство молчит: ) А соседи курить могут потому что большинство перевешивает=))
Гомер Мыслитель (6490) 14 лет назад
Сейчас даже на лестничной клетке вроде курить нельзя! Вообще курить нельзя, задолбали вонючие курильщики, пусть курят в специально отведенных местах, подальше от нормальных людей (я курил 15 лет, бросил:)))))))))))
Галина Саликова Профи (642) 14 лет назад
Я сейчас живу, сосед выходит на лестничную площадку, все довольны.
Евгения Мытницкая Профи (790) 14 лет назад
К сожелению да.... места общего пользования, так называется данное помещение и права у всех одинаковы!!!
Солнышко Гуру (2817) 14 лет назад
я думаю, что да и не только на кухне
Igrula Просветленный (34256) 14 лет назад
КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! !
В соответствие с п. 9
Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого
дома и придомовой территории в РСФСР не допускается курение
в местах общего пользования в квартирах, где проживают
несколько нанимателей.
Похожие вопросы