загадка. Моря есть - плавать нельзя, Дороги есть - ехать нельзя, Земля есть - пахать нельзя, Луга есть - косить нельзя.

Andrej N Мыслитель (6121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 13 лет назад
ну карта это. атлас.
любой, кто хоть сколько то умеет пользоваться поиском, найдет сие за неск секунд
Большой Leon Оракул (76497) 13 лет назад
Россия. Всё слуга народа из гос думы выкупил- украл - получил.
Борис Николаевич Мыслитель (5129) 13 лет назад
Государственный капитализм, а по простому-социализм.
igor nemaltsev Оракул (64646) 13 лет назад
Салтыков-Щедрин. "Дикий помещик"- прочти. Точно по твоей загадке.
Иван Горчаков Ученик (106) 6 лет назад
знаю, географическая карта