Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подставил друг, на пустом месте влетел на 400 баксов, что с ним сделать?

SuSLa Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
·•°©µ¶€®•(v)@®џ¤°•· Профи (694) 17 лет назад
Он был Другом Стал врагом.. Тоесть вопрос надо поставить ( Что делать с врагом )
Сделать возврат и наказать ! если Он был Стояшим чеговеком то второе ненадо просто попросить потерятся !
Остальные ответы
Luda Nejman Гуру (2525) 17 лет назад
Znacit eto ne drug, i nilogda im nebyl.
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
такая вот цена этому человеку.Теперь ты знаешь кто есть кто.
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
ни чего.прости и забудь.в жизни он сам когда нить влетит ещё хуже,вот увидешь.бог шельму видит.