kto znaet???

Jur4ik Профи (610), закрыт 17 лет назад
vot za4em devuwkam, kotor6e zivut so svoimi parnjami sidetj i iskatj nov6h znakom6h v nete?4ego im ne hvataet?pri4em oni ewe i ne so vsemi znakomjatsja -dlja 4ego togda???
Лучший ответ
Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189) 17 лет назад
Девушкам часто не хватает общения. Иногда секса.
Я прав?
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
емое русифицирую текст... невозможно читать весь этот бред..
Женёчек Профи (967) 17 лет назад
Не знаю как другие, мне, напирмер на работе бывает скучно, а с интересными людьми интересно пообщаться. И вообще знакомство с новыми людьми дает дополнительный стимул для дальнейшего развития, правда не совсеми, но когда знакомишься с образованным человеком, хочется общаться на уровне.
Наталья Казак Мастер (2015) 17 лет назад
ты че? для расширения кругозора конечно....я например нашла много интересных и полезных людей....теперь общаемся....тебя то она и так каждый день видит и общается с тобой