Любовь - это заблуждение, будто одна женщина отличается от другой?

Vatikan Профи (643), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
со стороны мужчины я бы обозвала это по другому... ЛЮБОВЬ- это попытка мужчины удовлетвориться одной единственной женщиной....ну а если ты до сих пор ищешь и сравниваешь это наверное точно не любовь.
Остальные ответы
Irishkoff Мастер (1515) 17 лет назад
а тебе кажется,что все люди одинаковые или только женщины?вообще то вмире не существует даже двух одинаковых людей! посмотри внимательнее