Вчера играла в пейнтбол. Ярких впечатлений масса! А Вы играли, понравилось?

Ирина Кузьмина Мастер (2167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
загадка Мастер (1065) 17 лет назад
Играла пару раз, прикольно. Затягивает.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
да. недавно были там с друзьями... тебе не надо рассказывать как это здорово! сама все знаеш.
_АНАКОНДА__ Гуру (2536) 17 лет назад
я нет, но у меня знакомый играет, тоже постоянно в восторге и с массой впечатлений и эмоций)))
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
играла и мя мой собственный муж убил:))))) прикольно
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Начиная с 1986 года. Только тогда шариков не было и мы пульки в магазин вставляли.
forestelf Мастер (1488) 17 лет назад
Понравилось,тока синяков былооооо!:))
$agura Мастер (2305) 17 лет назад
Больно,но весело безумно!
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Игра отличная, такой адреналин!!!!Удовольствие не сопоставимо с полученными синяками (прошли все равно быстро). Мы такую стратегию забубенили, ни разу не проиграли!!! Еще хочу!
ZAN Профи (525) 17 лет назад
Играл зимой. Масса ярких впечатлений и таких же ярких следов на одежде)
Только не понравилось, что маска все время запотевает... Не видно ничего...
Pinochet Мастер (2273) 17 лет назад
попробуйте в стрэйкбол - уверен, что понравится еще больше