А если в машину запрячь десяток лошадей, увеличит ли это её мощность на 10 лошадиных сил???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CтарухХ Гуру (4960) 17 лет назад
На "низах" по бездорожью почувствуешь стопудов!
Остальные ответы
- Мудрец (17709) 17 лет назад
Скорее затормозит :) Думаю лошади сзади будут тащиться, когда машина более 60 км/ч будет ехать :)
Пользователь удален Мастер (1290) 17 лет назад
Нет, но что увеличится мощность лошадей - эт точно !!!
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
мля, на такие сложные технические вопросы сегодня отвечать не могу, зафтра спраси
Трутень в тапках Просветленный (21084) 17 лет назад
100 пудов, и совковую лопату не забудь..!!:))
Ангелина Гуру (3811) 17 лет назад
Я думаю это увеличит твою популярность на улицах родного города. Причем раз в сто!
Вэл 777 Мастер (1207) 17 лет назад
А если в катер с мотором в 15 лошадей посадить ещё 1?
C L A R U S Гуру (4960) 17 лет назад
Идея! Может еще птичек привять еще и полетит!
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
а лучше под капот запихнуть
Коля Н. Гуру (4471) 17 лет назад
И если сзади прицепить тыкву, то точно Золушкой будешь.
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
увеличится количество колес....тьфу...т.е. копыт =)))
Гринвич Ученик (220) 17 лет назад
Даже если по бездорожью и со скоростью укуреной черепахи. То прирост мощности будет меньше 10 лошадок, так как КПД лошадей падает с увеличением их числа в одной упряжке, если я не ошибаюсь прирост должен составить гдето порядка 6-7 л/с.
Dima Mirtskhulava Знаток (269) 17 лет назад
то машина может взорватся или згареть ну скарее она взарвется