Помогите расставить знаки препинания в предложении:

Сад (1) всё больше редея и переходя в настоящий луг (2) спускался к (3) поросшей зелёным камышом и ивняком (4) реке

1, 2 - запятые. дальше нет

Сад, всё больше редея и переходя в настоящий луг, спускался к поросшей зелёным камышом и ивняком реке.
"все больше редея и переходя в настоящий луг" - деепричастный оборот, обособляется запятыми
"поросшей зелёным камышом и ивняком" - причастный оборот, в данном случае не выделяется запятыми, так как стоит до слова к которому относится ("реке").

Cад, всё больше редея и переходя в настоящий луг, спускался к поросшей зелёным камышом и ивняком реке.

Сад, все больше редея и переходя в настоящий луг, спускался к поросшей зеленым камышом и ивняком реке.