Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Останемся друзьями"...

Пользователь удален Мастер (2107), закрыт 17 лет назад
Он хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из его жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть.. . Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.

Можно ли остаться друзьями?
Лучший ответ
Олэ Мастер (1442) 17 лет назад
можно создать видимость дружбы. Но на самом деле ты сделала верный выбор, т.к. мне кажется, что когда мужчина предлагает такое, значит большего дать не может, а меньшим не разменивайся. " Где есть любовь, там дружбы мало."
Остальные ответы
Не_КуКлА Просветленный (21640) 17 лет назад
нет,я вообще не верю в дружбу между м и ж....тем более после любви....
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55210) 17 лет назад
Можно, но зачем? Разбитую чашку не склеишь. Поповали, знаем.
Источник: Опыт.
mechogek Профи (756) 17 лет назад
можно снова стать друзьями, так как должно пройти достаточно времени!!! Что бы все в сердце улеглось!
Дмитрий Краев Гуру (2844) 17 лет назад
Как показывает практика, до секса - дружба возможна, после - никогда!
Оленька Панчук (Соколовская) Мастер (1203) 17 лет назад
можно,но пройдет немного времени и это снова выльется в любовь
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Ничего подобного: дружба возможна! Пройдет время и вы оба будете с теплотой вспоминать то, что было...Жизнь так быстротечна....Не отталкивай его ...если тяжело пока общаться- сделай паузу...Хороший и проверенный друг пригодится всегда! Наступит день, когда ты сможешь запросто позвонить ему, а он- заехать и попить с тобой кофе...
Источник: Жизненный опыт!