Ваша кошка разборчива в сексуальных партнерах?

KriskaIriska Мастер (1184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
М@сюся Знаток (320) 17 лет назад
Моя да!!!мы ей перса одного другова не в какую а вот простого подъезнава ей подавай любовь чито сделаешь!!! а воть и мы Мотя!!!
Остальные ответы
YaloP Мастер (1243) 17 лет назад
Вы смеетесь? Когда она кота хочет - крышу срывает, ничего не понимает, только дай! Хотя породистая. Но проститутка! Я ей сама кота выбирала. Так она его замучила за 3 дня! Кот прятался от нее. А Вы говорите разборчива!
Ольга Иванова (Москва) Мастер (1216) 17 лет назад
Знакомая история..Моя киса тоже кота мучает,он от нее уже прятаться начал,а ей все мало. Молодец Киса! Мужики хлипкие пошли)))))