Часто ли вы раздражаетесь? И пытаетесь сдерживать свои эмоции?

Julка Мудрец (14296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1201) 17 лет назад
да часто..пытаюсь конечно..но не всегда это удаеца((( Я могу высосать истерику из пальца))))
Остальные ответы
Света Гущина Профи (896) 17 лет назад
Я очень эмоциональная! Не могу себя сдержать!
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Каждый божий день. Честно - то уже достало, но ничего не могу поделать!!!
Solnyshkos Мастер (1564) 17 лет назад
Эмоции лучше не сдерживать.
*_LUNA_* Мастер (1826) 17 лет назад
Если не в настроении, то часто. Плохие эмоции стараюсь сдерживать, а хорошие сдерживать не нужно!
Rafalovskaya Мастер (1372) 17 лет назад
Последнее время часто...ВсЁ бесит,ничего не хочется...((Плохие эмоци стараюсь сдерживать...А вот если мне хорошо и весело...Тогда всЁ клЁво!...=D