Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина может скрыть свои недостатки макияжем... а как поступают мужчины? Им ведь тоже есть что скрывать?

аННет Оракул (98553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
они запудривают нам мозги...одурманивают и нам кажется "Бля..вот он, прЫнц!!" а наутро...не понимаешь что это было...и как я могла на это польстицца....а еще деньгами легко прикрываются..это тоже делает их более привлекательными в наших глазах...вот кто ХАМЕЛЕОНЫ ТО))) Обманывают нас всем
Остальные ответы
Дмитрий Краев Гуру (2844) 17 лет назад
Всё на всеобщее обозрение!)
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 17 лет назад
когда они не вдухе просто не выходят из дома вот мы и не замечаем их недостатки
alex Мастер (1374) 17 лет назад
mi tak kak jensheni ne stonem nad svoei vneshnastiju
Пользователь удален Гуру (3498) 17 лет назад
настоящий мужчина ничего не будет скрывать.. хотя некоторые мужчины в возросте подкрашивают волосы.. чтобы седых не было видно!!! некоторые кремами кожу увлажняет.. если сухая! а вообщем что скрывать????
Екатерина Мастер (2014) 17 лет назад
говорят, что мужчина должен быть чуть красивей гориллы... вот когда он становится похож на неё, тогда он начинает пользоваться пудрой и т д
Сергей Козлов Мастер (1872) 17 лет назад
Свои недостатки ни каким макияжем не спрячешь,Они всегда будут на виду,что у мужчин,то и у женщин.Что то скрытое.вскоре станет явью!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
умные делают из "недостатков" фетиш... игра от обратного))... а дураки тибрят мамину косметичку)))))))...
Сергей Пагонцев Мастер (1066) 17 лет назад
Вполне возможно, но лично я по этому поводу даже не задумываюсь, делаю все необходимые гигиенические операции и не более того...,а вот мужиков, которые себя подмазывают тональными кремами и пр. как то не уважаю даже...
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Бывает иногда страшно праснутся утром рядом с ней....чего не скажеш о нас!
:Жесик Гуру (2519) 17 лет назад
вопрос не ко мне, обратись к Звереву
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
у нас всё просто:
-обрыгал свитер, выкинул вместе с носками...