Почему Наташа, глубоко любя Андрея,неожиданно влюбляется в Анатоля?

настюха заварина Знаток (280), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vitalik Guglov Оракул (78407) 13 лет назад
если подходить обобщенно, то, допустим, А-лий нахальнее и решительнее - одна версия; благороднее и честнее - вторая (и противоположная) ; насколько у Наташи неуравновешенный характер - тоже вопрос.. . Лев, кажется, намекает на последнее, в романтическом смысле, но все равно надо искать контекст.. . потом она одумалась, но важно было показать метание души женской между навязчивым долгом и мимолетной страстью, возможно это пример известной истины: запретен плод сладок.. . да и увлеченность - душам свойственна, иногда не стоит из-за этого рвать и метать, ведь тогда и гулагов вовсе не было.. . а счастья на ру. ру никогда и не было, зазнайством одним и хвалимся...
Остальные ответы
Рахим Алиев Ученик (135) 13 лет назад
потому что у Анатолия больше....
Снежинка Мастер (1570) 13 лет назад
потому что Наташа очень любила Андрея, но он надолго ушел на войну. А Наташа напилась на балу и отдалась Анатолю