Вы верите в примету, что когда горит лицо, то если проведешь кольцом золотым, и если..

Пользователь удален Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
черная полоса- то парень вспоминает, если белая девушка!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Правильно...Только по чистой щеке проводи..Потому что если у тебя тоналка полюбому черная полоса остается!
Остальные ответы
fhbdfh fhsfhbf Профи (547) 17 лет назад
ya znayu tot variant, chto esli ostaetsya chernaya polosa, to tebya deystvitelno materyat tak ese i klevechshut ko vsemu prochemu....
max Мудрец (16649) 17 лет назад
Если чёрный парень и белая девушка
Морская Мудрец (14583) 17 лет назад
вообще то когда горит лицо это значит что с вас Yходит энергетика. попробуйте присмотрется когда это происходит и вы поймете кто ваш энергетический вампир. лучше всего прочесть ,,отчий наш,, но если это происходит при непосредственном контакте с человеком то самое простое что можно сделать при каждой встрече с ним- то скрестить руки этим действием вы преграите путь оттока энерги.