Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы лучше моете машину,чем на мойке? Сцуко они не дотирают как то все

Максим Рогожин Мастер (2199), закрыт 16 лет назад
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
за ними смотреть надо ...постоянно недомывают и недотирают...гады
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
конечно лучьше, в каждую щель залезу пыль вытру
Кирилл Астрейкр Мыслитель (7140) 17 лет назад
Согласен!!!
Я вечно стою и показываю где вытереть лучше!!!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
еп, мне почему-то всё дотирают и домывают....
Трутень в тапках Просветленный (21084) 17 лет назад
100% Только в сильный мороз пользуюсь услугой автомойки снаружи. Этой зимой к ним ни разу не заезжал.
Иля Мастер (2494) 17 лет назад
Мою на мойке, но полирую сама! )))
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
им важен оборот: быстро-быстро и все! нада бабки заработать. сам конечно можешь лучче намыть. но можна нарваться на экологическую инспекцию
Пользователь удален Мастер (1290) 17 лет назад
я как енот, сам всегда наполаскиваю
лев архипов Мастер (1020) 17 лет назад
Проблема из за того что эти падлы сбить грязь должны - а им в падлу - что бы губкой не по песку тереть - царапая машину.. когда собьют все хорошо надо следить что бы они почаще губку в ведре макали от грязи, мылят сцуки пусть два раза , потом немного пусть постоит, потом пусть сбивают пену - главное следить чтобы маромои керж держали подальше ато ченьть отлетит типа краски, потом ее снизу от битума обезжирить - отправить на полировку - в 2 слоя, потом сразу загнать в бокс к марамоям и полить сверху воском - она под воском пусть постоит немного - потом сдеху сбить - и не сушить - все теперь говно не пристанет и ироды ее не поцарапают когда будут мыть в следующий раз
ЁжИчек на классИке Просветленный (21972) 17 лет назад
Мне однажды помыли 2107 в автомойке Керхером, заплатил 200 рублей, уехал. Поставил машину на стоянку и обалдел, когда увидел: радиаторная решётка из храмированной стала чёрной с остатками покрытия, закрашенные на зиму сколы отмыли сцуки! Поехал в автомагазин, купил новую решётку за 800 рублей и теперь мою сам и неипёт.
Источник: 1000 рублей за мытьё ну нах...
комТМГ Гуру (4090) 17 лет назад
Хувая мойка на карзуна дом 6. Хорошая мойка обводный 28 за американскими мостами.
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Пока мокрая не видно. Потом подсыхает и пошло...одни грязные разводы и откровенно недомытые места. Сука, таджики гребанные, мыть нихера не умеют, тока ослов пасти.
Если сам за дело берусь все просто блестит
Похожие вопросы