Что вызывает у вас чувство жалости к другому человеку?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Доброе утро...))))
Лучший ответ
Arven Искусственный Интеллект (125151) 17 лет назад
Мне жалко всех и не жалко никого
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Вот честно - злость человека, вызывает во мне чувство жалости. Я здых очень жалею и добра им желаю!
Источник: Привет милый!
Колокольцева Галина Знаток (364) 17 лет назад
Когда у одного человека проходит любовь, а второй начинает очень сильно страдать!
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Когда он пытаеться пригать выше головы!
Источник: Приветище! Удачного денька;-)
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
беспомощность и отсутствие подджержки когда она особенно необходима. Привет)))
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
не жалею, не зову, не плачу))))
Источник: Вот как то так) Привет)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 17 лет назад
Жалость вызывает человек, который живет неполноценной жизнью (инвалиды) ...А вообще плохое чувство...лучше его никогда не испытывать!