Болого́е-Моско́вское — крупная узловая внеклассная железнодорожная станция в городе Бологое на главном ходу Октябрьской железной дороги Москва — Санкт-Петербург, а также на линиях на Псков, Великие Луки и Сонково.
Станция известна тем, что располагается практически посередине между Москвой и Санкт-Петербургом (точнее, расстояния до вокзалов различаются на 12 км) .
Расписание движения электричек
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=69510 Только когда поедете, то не засните, чтобы не получилось как с известным персонажем «Он опять поспал немножко И опять взглянул в окошко, Увидал большой вокзал, Удивился и сказал – Это что за остановка – Бологое иль Поповка?» .