Кто ставил счётчики на воду в квартиру, сколько щас стоит поставить в Москве?

AW Мастер (2006), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
лужков сказал что летом бесплатно будут ставить ,деньги в бютжет уже заложенны. ждемс!
Остальные ответы
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Неделю назад 4200 рублей с установкой.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
тысячи 3-4, но окупается быстро
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Месяц назад свекровь поставила-4000 руб. Экономия значительная.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
У нас с установкой 800 рублей!
Приезжайте жить к нам!:)
Настия Гуру (2874) 17 лет назад
счетчики не устанавливала, но хочу поговорить с вами в емэйл по поводу ребенка где вы садик нашли для 2-хлетнего, если не трудно ответьте.