Чувствую как у меня внутри что-то меняется. Может я нечаянно посадил дерево в своей голове?

-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olejka Мастер (2485) 17 лет назад
Или забеременел...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1497) 17 лет назад
вниз головой висишь,поэтому происходят необратимые процессы
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Мюнгхаузен вирнулся?)))))
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
вы уверены про дерево? тут мелькал вопрос о женщине с редким видом червя в голове... может, это своего рода инфекция?)))
Игнатьева Валентина Мыслитель (6081) 17 лет назад
SOS!!! По-моему, Вы дерево у себя в голове посадили корнями вверх!!!.