Часто слышу как Ары называют себя Русскими именами, у них что Русские имена?

Пользователь удален Гуру (2664), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Один например сказал, что я то же Андрей
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
маскируются по местность, со мной учился армян - Завен,звали эрик!
Остальные ответы
L.E. Гуру (3164) 17 лет назад
Нет! это они для нас облегчают задачу.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
и русс4ие ПАСПОРТА у многих, а имена - это просто В ПЕРЕВОДЕ типа///шоб нам то ись ПРОЩЕ было///
веруня Просветленный (20255) 17 лет назад
Мимикрия. Я с вами одной крови и имя русское.
этофоткисбывшим) Гуру (2853) 17 лет назад
А какая разница? у меня брата зовут Артур, хотя изначально это имя имеет испанские или итальянские корни. Ксения греческое. Имя Андрей - тоже не русское - еврейское - это же не значит, что ты еврей. И если ты не еврей, это совершенно не означает, что ты не имеешь право носить это имя!

Глупый вопрос!
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
Эт просто давно переехавшие родители дали детям русские имена чтоб не выделятся их же (АР) не только щас не любят...
Эрнст Мыслитель (5368) 17 лет назад
Во-первых, кому как нравится. Но это "экзотика". Во-вторых - какие "русские" имена? В большинстве своем в России, как и в других православных страна, в т. ч. Армении, Грузии, имена греческие. (Встречаются еще римские и иудейские). А вот армянина с русским именем вроде "Брячеслав" встретить трудно.
Пользователь удален Просветленный (24909) 17 лет назад
Мечтать не вредно! Пусть помечтают!
strelka Мыслитель (5107) 17 лет назад
разберись сначала со своим именем,думаешь она у тебя русское))))
Dea Dea Ученик (145) 17 лет назад
а по сути в чём ты тут проблему видишь ?