Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, как перестать париться, но расставаться не хочу....

Аня Иванова Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая: мой молодой человек живет в другом городе, от моего примерно 300км. Каждые выходные приезжает ко мне. Планирует переехать, но не раньше чем через 2-3 месяца. Но последние 2 недели ведет себя странно: звонит в лучшем случае 2 раза в день, все время занят, часто трубку не берет и не считает нужным перезвонить, при этом говорит, что я зря парюсь. Многие мои друзья стали сомневаться в наших отношениях и считают своим долгом сказать мне об этом, я при этом себя накручиваю. Говорить с ним пыталась, бесполезно....Говорит, что любит меня, чтоб я никого не слушала, но продолжает себя так вести....
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
выходи и з бани...найди местного
Наташа Наташа Мастер (1418) 17 лет назад
Подожди 2 3 месяца и посмотри что будет дальше когда он переедет
Источник: Все наладится!
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Вот когда ты не будешь ему названивать и о нем беспокоится, то он сам начнет тебе звонить!
Не надо себя накручивать! Жизнь покажет нужна ты ему или нет!
Главное ,не бегать за ними! Они этого не ценят!
max Профи (596) 17 лет назад
СДЕЛАЙ КАКОЙНЬНТЬ нестандартный выбрык! Приедь к нему, сюрприз устрой веди в общем отношения, постоянео заинтересовывай чем-то побольше экспериментов! Тебе его раскачать надо и приучить к интересному времяпровождению с тобой! Привыкнет - сам будет искать контакта!!
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
раз так говорит, значит верь только ему. потерпи, пока переедет. может у него правда проблемы, о которых он не хочет говорить... разберется и буде у Вас всё. удачи!
Владислав Toлcтой Мыслитель (8999) 17 лет назад
Переезд весьма дорогостоящая вещь, для этого надо хорошо вложиться. А, если учесть возможные проблемы на работе (загруз, или еще чего) это практически ад.
На таких друзей, которые тебе такое говорят внимания не обращай.
Дарига Кожахметова Профи (586) 17 лет назад
Я недавно рассталась с парнем, который живет рядом со мной, и мы с ним виделись 1 раз в неделю и то, пока я этого не захочу. Так что не парься. В худшем случае он просто может теа обманывает на все 100. Но это в худшем случае....
Valerie Профи (745) 17 лет назад
Я вообще считаю, что любви на расстоянии не бывает. У меня подруга просто раньше поехала в отпуск на 2 месяца и влюбилась так....скоро свадьба (хотя был парень 3 года)....
Похожие вопросы