Сколько раз в неделю необходимо заниматься стретчингом (растяжкой)?
Занимаюсь этим уже как месяца 2... Раньше делала растяжку 2-3 раза в неделю, а тут столкнулась с тем, что многие говорят, что стретчингом необходимо заниматься ежедневно...
Как вы считаете?
толком к сожалению не могу ответить. Сам ломаю над этим голову, занимаюсь каждый день, но такое ощущешнме если хорошо потянешся , то на следующий день становится тяжело сгибаться, мышцы сопротивляются. видимо надо тоже отдых давать что бы травм избежать
Ежедневно, конечно! Если нужны нормальные результаты!
Спортсмены же тренируются каждый день. да и не по одному разу
каждый день
ежедневно -иначе результата не видать
все зависит от того, чего ты хочешь добиться...
если введешь некоторые упражнения в утреннюю зарядку, 3х тренировок в неделю вполне достаточно...
удачи!