Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины....ситуация?

аННет Оракул (98553), закрыт 17 лет назад
ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С ДЕВУШКОЙ....БОЛЬШАЯ СИМПАТИЯ....СТРАСТНЫЙ СЕКС....А ПОТОМ УЗНАЕТЕ ЧТО ОНА БЫЛА МУЖЧИНОЙ)))) СРАЗУ БЕЖАТЬ ИЛИ ВСЕ ЖЕ УЖЕ НЕ ВАЖНО?
Дополнен 17 лет назад
ИМЕЕТСЯ В ВИДУ, ЧТО ОНА УЖЕ СДЕЛАЛА ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПО СМЕНЕ ПОЛА!
Лучший ответ
Mon Мыслитель (8529) 17 лет назад
Чет ник у тебя как раз в тему... Антоном была? =)
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Мастер (2450) 17 лет назад
а что даже прикольно! будет что вспомнить
splatt Гуру (4320) 17 лет назад
Пока не оказался в такой ситуации - ничего не могу сказать. Сейчас можно разглагольствовать как угодно, а вот когда уже вперся....
Пользователь удален Мыслитель (6507) 17 лет назад
это будит заметно!!!!увидев ЭТО вместо нормальной писеньки,сразу сбежишь!!!!
СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588) 17 лет назад
Это как так, секс.. и не увидеть, мужчина или женщина??
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
я думаю многие мужчины этого никак не переживут, у них останется психологическая травма на всю оставшуюся жизнь..
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Ты этот вопрос задай не просто мужчинам, а слепым и лишенным прочих органов чувств. Этого же нельзя не заметить. Трансвеститов сколько ни обучай, все равно отличия в глаза бросаются.
Dude Гуру (2524) 17 лет назад
в каком смысле была? транс? если уже после операции то наверно уже не важно (мы же не особо волнуемся по поводу того с кем и как были до нас наши партнеры), а если до - то это как же надо было бы нажоаться чтобы не заметить в процессе :-)))
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
Во блин! Не попадал, на если такое будет... даже фиг его знает! Наверное первая реакция будет - по щам с развороту... Но я не бью девушек, даже руку поднимать на них считаю не правильным! Но ведь это не совсем девушка... Короче теряюсь!
PANNOCHKA Мастер (2012) 17 лет назад
Мой говорит, что сразу сбежит.
genadij Мудрец (17816) 17 лет назад
очень трудный вопрос, но продолжения романа точно не будет, и надо так на питься, что не помнить и не видеть с кем спать пошел!
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
не важно, я в прошлой жизни был ДЕВУШКОЙ...