Завел котенка и не знаю как назвать.

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
Нафаня, смешное такое, забавное имя для котёнка)) )
Кстати Ирина и ты - одно лицо?? ? так же неинтересно!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Если котенок маленький и ты не можешь определить его пол, назови его Бакс - если окажется, что это девочка, можешь смело называть Бася.
{QueeN~Of_thE_niGht_wisH} Мастер (1536) 17 лет назад
Мафка, кукла, кент... смотря какой пол у котёнка
Elein Мудрец (18239) 17 лет назад
У меня кошка Феня - Хреня, очень много вариантов рождается... .
У подруги вообще - Сучка, и поведение соответствующее
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
А как тебе подсказывет сердечко?
РОССИЯ Гуру (3662) 17 лет назад
имя должно соответствовать характеру, а так для мальчика: Кирсан или Касьян (Кася) , для девочки Аська, Симочка
Мария Мастер (1038) 17 лет назад
Мне нравятся необычные имены....А то все эти барсики да мурки - достали.
Можно назвать Плюшка - и для мальчика и для девочки подойдет....А вообще в сети можно найти огромное кол-во кличек.
Главное помни - как ты кошку назовеш, такой и характер будет ...
Ольга Ховэл Профи (507) 17 лет назад
Котенка надо назвать - Гоша. Мне кажется это очень подходящее имя для котика и совсем забытое. А у меня сиамская кошечка, зовут Симона, наверное как и большинство сиамских кошек.
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
У меня Кот МУХА потому что мы думали что он девочка, у него повадки как у маленькой собачки (рос со щенками), и киска её зовут МУСЯ или Мусик правда отзывается и на то и другое и еще на псс-псс :))
Маркиза Мастер (1686) 17 лет назад
У меня кошка-Маркиза,Зюзька,Коза.Кот-Моисей,Мося. Надо на котенка посмотреть и имя само подберется.
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Куда котёнка то завёл? Как звать? Зови теперь ---АУ, ты где?
Тр-рава Просветленный (23036) 17 лет назад
А мне нравится Мурзик. Поднадоели уже всякие выкрутасные имена :)
МАБА Профи (733) 17 лет назад
Назови его Незнайкой .