Как вы воспринимаете звонки из прошлого???

Пользователь удален Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
Есть звонки которые ждешь, есть которых хочешь забыть! Но это так неожиданно! И еще неизвесно к чему это приведет!
Остальные ответы
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
Когда как! Приятно когда тебя помнят!
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
Спокойно, это же прошлое...
ZolinaN Мастер (1260) 17 лет назад
жаль, но из прошлого меня никто не беспокоит...
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
жду один звонок... но видимо не дождусь....
Леночка Мезякина Мастер (1232) 17 лет назад
не как это же прошлое. спокойно и равнодушно
Наталья Ищенко Гуру (3264) 17 лет назад
Скажем так, без особой радости. Прошлое должно оставаться в прошлом, а не рваться в мое настоящее!
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
Легко и непринужденно!
dominator Профи (624) 17 лет назад
Когда моей поступает такой звонок, я за минуту объясняю, что его больше быть не должно! Обычно помогает.
Дарига Кожахметова Профи (586) 17 лет назад
Иногда так и хочется забыть и забить на прошлое, но не всегда получается. Так что думаю прошлое может слегкостью стать настоящим для меня....
Евгеша Профи (742) 17 лет назад
Смотря от кого и в какое время. Если часа в 3 ночи, то всем будет плохо и наплевать из прошлого они или из настоящего.