Смотрели LOVE STORY по муз ТВ?

Лисица The smart dancer Мыслитель (9455), закрыт 17 лет назад
ТАм выступал Тимати и Дли.Тимати еле еле в свой текст попадал. "тимати и DJ Dlee" Поёт Кочеткова, "У нас в клубе"Поёт Фриске.А на концерте вышли 2 какие-то девушки,которые текст почти-что не знают и кое -как поют.Ну и зачем это надо?Платить такие большие деньги,чтобы посмотреть ,как под фонограмму поют !!!
Лучший ответ
Анютка.ру Мудрец (15328) 17 лет назад
Отстой голимый. Если уж идти, то на человека, который вживую так споет, что всем мало будет. А такие есть, в том числе и у нас. А Тимати- просто машина для зарабатывания денег
Остальные ответы
Лесная фея Мастер (1536) 17 лет назад
А я вообще не понимаю как можно этот дебилизм смотреть. У нас, что, вся страна только в клубах и сидит? Кучка "золотой молодежи" развлекается, а все остальное быдло пытается им подражать как клоуны. Я вообще в клубы очень редко хожу. Здоровье свое жалко, этим кумаром дышать, и деньги тоже не люблю в никуда сливать.