У моей подруги кошке 5 лет

Княгиня Ольга Мудрец (12963), закрыт 17 лет назад
Устали от её криков,когда она хочет кота.Не поздно ли её стерилизовать?
Лучший ответ
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
Думаю не поздно.
Наши друзья стерилизовали кошечку уже в 7 лет, и только потому, что она котят-уродцев рожать стала. Пересла не сказать, что легко, но ваша любовь и забота ей помогут. Зато потом мучиться не будете не вы, ни ваша киса.
Удачи !!!
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78563) 17 лет назад
Зависит конечно от состояния кошки,но вообще не поздно!
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
Я рад за Вашу подругу и Ее кошку, кошек можно старилизовать с 8 мес до бесконечности, если, конечно, здоровье позволяет. Вперед!!!,а нето получите горнональное расстройство от воздержания и тогда зададитесь другим вопросом: "Почему кошка неадекратно себя ведет", и пр.
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Не поздно, это облегчит и людям и кошке жизнь.
Источник: личный опыт
Мария Гуру (3740) 17 лет назад
Не поздно, но, учитывая возраст кошечки и признаки гормонального дисбаланса, перед операцией необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, чтобы убедиться в отсутствии абсолютных пртивопоказаний к операции. Желательно сделать и УЗИ
Ветеринарный врач