Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины... вот вы сильные, да?

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 17 лет назад
Почему тогда так трудно взять... открыть Огенд и просто общаться? Или надорвацца боитесь? Может это просто.. взять и сделать шаг... может стОит попробовать? а?
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
ОГенД- это Очень страшная Вещь!! особенно для мужчин... а пишут те с кем не всегда хочешь общаться... или вообще ...боятся)))) надорваться...)))))))))))))))))))))) вообщем согласна))))
Остальные ответы
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
ы надорваться не боимсУ. Мы же в воскресенье не работали :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
интересно а агент всем доступен????
Источник: приветик
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
у меня всегда открыт и я открыт к общению, все кто хочет общаться стучат и я общаюсь
Геннадий латушко Гуру (2552) 17 лет назад
как говорят сами женщины -мужчины слабый пол и его надо береч лееть и холееть ,так что берегите нас
Пользователь удален Мыслитель (8078) 17 лет назад
Просто пальцы болят в агенте общатся, это выше моих сил.
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
стоит ( ударение на вторую согласную! ) . .вот это настоящий мужчина во всех отношенгиях.... шутка!! !
ну конечно не сложно ну не обижайся на него еще раз ему на пиши.... ну дурак он что сделаешь, может опомниться....
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
ОГенД- это Очень страшная Вещь!!
Источник: оччень и оччень
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
я тебя больше всех ЛУБЛУ!!!
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
У меня на работе агент не установлен, да и некогда особо. Домой в последнее время возвращаюсь поздно и часто очень уставшим. Просто не хочется общаться в агенте урывками, по 5 минут в день. Лучше уж никак, чем кое-как.