Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что для вас важнее

Лучик Солнца Просветленный (21704), закрыт 17 лет назад
чтобы вас любили или чтобы вы любили??? ?
что лучше любить самому (ой) ии быть любимым???
Лучший ответ
верный Мыслитель (8047) 17 лет назад
наверно любить самому, и понимать что и тебя любят
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
не надо меня любить просто уважай меня как человека...мне хватит
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Важнее - еда на кухне, которую я приготовлю!
А остальное - ерунда!:)
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
По моему лучше любить.. .
Хотя, конечно, очень тяжело. Особенно когда тебе позволяют себя любить....
Natalia Гуру (3658) 17 лет назад
Я думаю,что нет точного ответа на твой вопрос,тк любить без взаимности никто не захочет,а чтоб тебя любили и делали все ради тебя,совесть замучает,так что лучше свободные отношения!
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
любить кого-то.... но что бы были ответные чувства
Малышка Мастер (1873) 17 лет назад
в любом случае оба варианта в совакупности на много лучше чем один, а если на крайний случай тогда лучше пусть любят меня мне так удобнее
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
Я за обоюдные чувства. Хотя дарить любовь все же приятнее
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Наверное любить важнее...Даже если вторая половина позволяет себя любить...тебя ведь это устраивает,раз ты любишь...И сама любовь такое чувство,которое требует,в определенной степени,самопожертвования.мне приятно давать любимому человеку то,что он хочет..Где-то потешить его самолюбие..где-то удовлетворить его эго...Мне нравиться видеть,что он принимает эту игру, и что он благодарен мне за это.И ведь ты не будешь вместе с человеком,с которым у тебя вообще нет ничего общего..Поэтому люби и наслаждайся...У меня был случай в жизни,когда я нелюбила вообще..а он был влюблен...Меня раздражало все в нем.Аж яд с зубов капал...
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Чтобы нас ЛЮБИЛИ и чтобы мы ЛЮБИЛИ!)))
Лучше будь ЛЮБИМОЙ!)))
Источник: nikola