Бьютилэнд
+2Помогите! как уменьшить отек от фурункула дома?
Небольшой нарыв у виска, а лицо раздуло от века, до уха. что делать люди добрые?!
Старое доброе средство: мазь Вешневского на нарыв, пока не пройдет воспаление, отек не сойдет.
Народное средство. Печенный лук на сковороде, разрезанный поперек. Приложить на ночь на фурункул.
попробуйте приложить разрезанный лист алоэ на это место, можно его приклеить пластырем на 30 минут, я как-то делала и быстро помогло