признание в любви на пьяную голову. стоит ли верить в это?

Маша Нет Гуру (4691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Леонтьева Гуру (4210) 17 лет назад
А мне мой только так и признается!!!!Я привыкла!
Остальные ответы
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
Учитывая обстоятельства!
Но верить можно! Что у умного в голове...
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
часто мужчины по трезвяку не могут сказать о своих чувствах.Думаю можно поверить!
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
что у трезвого на уме, то у пьяного не языке. Может он потому и напился? для храбрости....хотя... тут могут быть варианты.
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
я только пьяный об этом и говорю)))
Караниколов Сергей Гуру (3649) 17 лет назад
да и на трезвую -стоит призадуматься)))
ZolinaN Мастер (1260) 17 лет назад
наверно, для храбрости, значит, верить можно...
affettuoso Мыслитель (8543) 17 лет назад
не всегда есть люби которые по пьянке правду говорят)))
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
"...а когда мой парень протрезвеет, он говорит, что он не мой парень и даже не здоровается!")))
Не стоит
Фросенька Разумная Гуру (4511) 17 лет назад
во избежание разочарования лучше не придавать этому значения
Vishenka Мастер (1731) 17 лет назад
На самом деле, если он у тебя робкий и очень серьезно относится к вашим отношениям, тогда ему на пьяную голову легче признаться поэтому придется тебе к этому привыкнуть.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....
Екатерина Бычкова Профи (667) 17 лет назад
Если человек болтун по жизни,то хоть на пьяную,хоть на трезвую голову наговорить может все что угодно.А если он не любитель поболтать,то вам повезло-выговорился наконец-то!