А почему им можно, а нам нет?

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
кто сказал,что нам нельзя.Нам все можно и даже нужно))
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
почему это?нам тоже нельзя=мы просто делаем!
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
потому что они - это они, а мы - это мы!!
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
как опять нельзя? ну вот боролись боролись, и на что напоролись?
Источник: обидно, млинн
Алексей Т Мудрец (14049) 17 лет назад
Можно.. . только осторожно :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лакировщик глобусов Гуру (4383) 17 лет назад
Не, все-таки не надо! Ведь с немытыми ногами за стол - это смерти подобно.. .
Еще потому, что всех много, а всего мало!
Андрей Виртинский Мастер (1452) 17 лет назад
Потому что у мужа на "право" экзамен никогда не сдашь!
Юля (П_Ч_Ё_Л_К_А) Ученик (178) 17 лет назад
....нет-нет-нет.... погодите.... нам тоже можно.... и даже нужно.... ну а на самом деле нам нельзя и им нельзя... но мы умнее и поэтому сделаем так, чтобы они думали, что мы знаем, что нам нельзя и ни при каких обстоятельствах не сделаем этого.... -)