В какой одежде вы обычно гуляете с ребенком?

ulikus Мастер (1906), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Единственная Мыслитель (5788) 17 лет назад
В спортивной. Хорошо смотрится,когда мама и ребенок одеты в одном стиле и цветовой гамме. От этого можно получать удовольствие и поднимать себе настроение.
Остальные ответы
.- ...- -.. Гуру (4237) 17 лет назад
в удобной и не маркой
AW Мастер (2006) 17 лет назад
В обычной!! ! Я не боюсь испачкоться, вот с собакой я иду в чём то попроще, спец одёжку себе взяла!!!
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Зимой -в теплой. Летом не в белой.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
в джинсах и куртке, чтоб было удобно
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
зависит от погоды, а вообще в удобной, кроссовки, джинсы или туфли на низ. каблуке, юбка
Чтобы было красиво и удобно
schwind Профи (817) 17 лет назад
Выбираю, чтобы была удобная и не маркая. Можно и поиграть с ребенком, не думая, что испачкаешь.
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
В удобной и эстетичной. И обязательно при макияже и прическе.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Всегда одеваюсь как обычно, бывает и на каблуках, если всей семьей в парк идем. Только короткие юбки исключаю)))
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
В такой одежде чтобы можно было поиграть и побегать с ребенком.
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Конечно в белой, чтобы было видно все пачкульки, их так легче отстирать ведь прокипятить проще чем покупать ваниш который стоит бешеных бабок, да и для ребенка он вредный.
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
В приличной. Не в той, в какой обычно собачники с собаками гуляют.