Что обходится дороже- образование или его отсутствие?

Аржан Бугубаев Профи (515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
однозначно, образование - это важнейшее достижение в нашей жизни.

Отсутствие образования просто чудовищно и ни к чему хорошему ни приведет.
Своему ребенку я постараюсь дать лучшее образование, потому что понимаю всю его важность.

Хорошее образование -> хорошая работа -> успешная обеспеченная жизнь.
Остальные ответы
Kate Мыслитель (7342) 17 лет назад
...отсутствие))...можно много потерять
Андрей Валентинович Гуру (4151) 17 лет назад
Отсутствие мозгов(независимо от наличия образования).
Natalya Strelnikova Мыслитель (6339) 17 лет назад
сначало мы его,потом оно нас
дракоша Ученик (198) 17 лет назад
Мне кажется отсутствие
Ленок Оракул (54326) 17 лет назад
Вопрос - риторический. Конечно его отсутствие.
Несколько лет назад заместителя министра Связи и Информатизации выгнали с работы с формулировкой несоответствие занимаемой должности за диплом, который он купил задолго до занятия этого ответственного поста. скандал был жуткий. После такого не отмыться.
az8383 Профи (947) 17 лет назад
отсутствие-- жизнь зря