Сколько благородных поступков Вы СЕГОДНЯ совершили?

Проснулась:))а дальше видно будет.Надо уборку навести в квартире.ДР у мамы.

Следить за собой пытаюсь в мыслях и действиях - каждое мгновение - а их не подсчитать - это ведет хотя бы к несовершению неблагородных.
А судить о моих делах предоставлю другим, дабы не взращивать тщеславие и гордость.

Вообще это принято подсчитывать вечером:) день то еще не прошел.

извени не считал и вобше не важно главно их совершать при каждом случае!!!!

Благородных поступков сегодня ? это очень сильно сказано , не одного .