Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Праздник зависит от состояния души или содержимого карманов?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
приятно когда только от состояния души,
но чаще от содержимого карманов...
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
привет я думаю что и от того и от другого
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
от содержимого карманов
Не_КуКлА Просветленный (21640) 17 лет назад
сост.души зависит от содержания карманов,а от карманов-праздник
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Скорее всего от первого, но второе не помешавет:)
vika v Мастер (1513) 17 лет назад
Ой! От кармана много зависит,но начинается все с состояния души, а потом,когда душа развернется...не каждый карман выдержит
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
праздник души зависит от ее состояния, а праздник тела от состояния кармана..!!
Галина Гуру (3499) 17 лет назад
эти вещи, как ни крути взаимосвязаны....
tatyse4ka Гуру (3675) 17 лет назад
В нашем мире почти ничего нельзя без денег...но праздник в большей части зависит отсостояния души-иначе все наши миллионеры давно были бы самыми счастливыми людьми на свете
Diamond Мудрец (18577) 17 лет назад
Есть режим для души, как есть режим для тела..если мы хотим кушать и пить то конечно карман...но если хочется хепениса...может хватить и состояния души...
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
От состояния души по поводу содержимого карманов:)
а вообще - праздник: не важно что, сколько и какого качества у тебя в кармане, там может быть просто дырка, но в глазах такое солнце, такие искры и всё вокруг-близкое и ты это всё любишь... Праздник- тогда, когда ты себе это разрешаешь, когда ты даёшь чувствам литься так, как гармонирует с миром....ну и всё такое :)
Татьяна Лобода Мастер (1568) 17 лет назад
Праздник зависит от состояния души окружающих тебя людей. Бывает и с полными карманами хреново и наоборот.
Питерская Евгения Просветленный (28627) 17 лет назад
Только от состояния души...причём тут карманы какие-то...будет у меня прекрасное настроение и я всем устрою праздник!!!
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Праздник зависит от желания, а насколько широко погуляешь и как сильно будет трещать голова на утро от деньгаф :)))