Как разжечь уголь для кальяна

если плита электрическая, т.е.у нее покрытие стеклокерамическое???не знаем как, потому что с помощью зажигалки не получилось(((

Дополнен

уголь древесный

на такой плите тоже можно разжигать!!! 100 %. я так делаю много лет и все нормально!!

настоящий кокосовый уголь долго разгорается, а который у вас с зажигалки горит, он очень вредный в нем селитры много

как тот кальянчик 14 лет назад? получилось разжечь тогда?

привет, бросила курить?

Есть много способов как разжечь уголь для кальяна, все зависит какой у вас уголь, если саморазжигающийся то должно просто обычной зажигалкой очень просто разжигаться причем очень просто, если кокосовый то просто кладите на стеклянную поверхность вашей плиты и ждите минут 5ть, а еще подробней написано тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статья не большая и исчерпывающая!