Пытаюсь сделать что то ввиде клипа в паувер Пойнте.. но как быть с музыкой?

Parisienne Ученик (183), закрыт 17 лет назад
кто знает, как её вставить...?
Лучший ответ
Алексей Бабенко Гуру (3980) 17 лет назад
Если у Вас операционная система Windows XP, то попробуйте сделать клип в программе Movie Maker. Она входит в комплект и русифицирована. Есть файл помощи на русском языке.
Если обязательно нужен Пойнт, то в меню выбирайте: Вставка - Фильм и звук - Звук из файла. На вопрос: "Воспроизводить звук при показе слайдов?" Выберите либо: Автоматически, либо По щелчку.
Остальные ответы
Алсу Гельметдинова Профи (577) 17 лет назад
там же очень легко там когда например вставляешь анимацию или диограмму там есть значки и среди них есть значек в виде видеокамеры щелкаешь выбираешь и ставишь вот и делов
Герма Мастер (1516) 17 лет назад
насколько я знаю,музыка там должна быть в формате Wav...просто измените формат и делайте так,как указала девушка...