Девушки, какие же вы все-таки корыстные!

kidrock90 Мастер (1465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
Дружок, тебе попадались не те девушки:) Я вот так не могу о всех сказать:) Поверь, девчонок, готовых любить тебя за то, что ты просто классный парень достаточно:)
Остальные ответы
Викуля Мыслитель (7065) 17 лет назад
кстате не только мы девушки..вы мужчины точно такие же
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
И какие же мы все-таки корыстные? Можно поподробней?
Катерина Мастер (2317) 17 лет назад
А у вас натура блядская! Так будет всегда, вы ищете минусы в женском поле, а мы в мужском!
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
а вы такой честный и порядочный?
Тро Мастер (1043) 17 лет назад
Да, но не скрываем это..
Нам важно материальное благополучие, так как это у нас заложено ещё с рождения на уровне ДНК=))
Hy6acuHa Гуру (2791) 17 лет назад
И ни у кого смелости нет признаться :)
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
Эй эй ты это чего такое говоришь???
Так нельзя!!!Нельзя так с переводчиками!!!))))
ZolinaN Мастер (1260) 17 лет назад
просто тебе не везет на девушек! я, например, терпеливая и вообще ничего не требую от парня, просто люблю его таким, каков он есть, во мне корысти нет ни капли!
Пользователь удален Мастер (1713) 17 лет назад
Ну не надо всех под одну гребенку, есть и бескорыстные отношения, я как мужчина протестую!!!
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
К сожалению это так, признаем этот факт, то мы любви требуем, то внимания, которое Вы мужчины можете проявить только подарками, так что нам и приходиться быть корыстными, чтобы хоть как-то знатьо Вашем отношении к нам, Вы же не любите говорить об этом!
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
да...есть такое...
а вы,парни, тоже такие !!!
vanil * Знаток (475) 17 лет назад
Да, мы корыстные! Но мы сразу, подсознательно, мужчину рассматриваем, как отца наших детей, а они должны быть, минимум: всегда сыты и одеты, поскольку, пока ребенок маленький, женщина не в силах прокормить себя и его без потерь.
Но не знаю я таких мужчин, которые будут встречаться из-за красивой души, с женщиной 105 кг, с прыщавым лицом, кривыми и короткими ногами или больной лейкозом, почему-то именно в этих случаях красота души, как аргумент "за" даже не рассматривается :(((
Вам ведь нужно а-ля Летиция Каста и т.п.
KATRIN Мастер (1324) 17 лет назад
хочешь ответ-(если тема про материальное положение мужчины-если я правильно поняла)-в основном девушки ищут богатых мужчин,только для того чтоб родить детей (от них)и быть уверенными что их дети будут обеспечены.это нормальные девушки.для чего ещё(ради наживы)-это называется продажностью.а в принципе,я считаю что чувства,настоящие,не зависят от материального положения и соц.статуса.