Если через пол года совместной жизни мне говорят, зачем стараться ведь уже жена, что это???

!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настенька Безфамильная Профи (641) 17 лет назад
бред
не сложно выйти замуж,сложно остаться замужней
Остальные ответы
Karina Neklyudova Гуру (3418) 17 лет назад
Зависть и недалекость ума!
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Не слушай! Жене нельзя расслабляться! Читала тут на сайте вопросы любовниц? Они все себя считают лучше жён и жаждут "угнать" чужого мужа.
Пользователь удален Гуру (2909) 17 лет назад
бред! никого не слушайте и тогда будете счастливы в браке долгие годы! удачи и семейного благополучия!
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
это рутина и быт пожрал вашего человека,а если не стараться то надоешь.
Анжелика Профи (713) 17 лет назад
Ну и что жена , надо всегда стараться или же найдется другая, которая так постарается ,что мало не покажется ,так что не стоит рисковать, ведь печать в паспорте еще никого не останавливала!!!
LAV Гуру (2913) 17 лет назад
мужчинам нравится завоевывать женщин, словно павлины при этом распускают хвост... так он завоевал Вас, зачем ему напрягаться теперь, Вы уже его...
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Это муж тебе говорит? или подруги? Сегодня жена - а завтра снова на рынке невест.