Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда говорят: прежде чем полюбить человека, нужно удостоверится, что он тебе подходит в сексуальном плане.

Пользователь удален Мыслитель (5502), закрыт 17 лет назад
Что вы думаете об этом?
Лучший ответ
BAD& BOYS Гуру (3655) 17 лет назад
Я думаю что это правильно!!!Лучше трахнуться с человеком не влюбляясь в него и понять что он там может в постельке!!!А любовь потом прийдет если секс суперский бут!!!А если будет все по люббви и после свадьбы то вдруг не подойдете друг другу???Потом и любовь вся угаснет и приведет к разводу!!!!
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
я в чем то согласна, думаю так лучше
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
У меня наоборот было!
**ИрусиК** Просветленный (33321) 17 лет назад
Да ну херня все это....Это пол России выебать надо чтоб найти того...
Коломыцева Виктория Гуру (2644) 17 лет назад
это всё глупости, раньше до свадьбы вообще в постель не ложились, и браки сущ. по 20-30-40 лет, а сейчас натрахаются, а потом брак в течении 2-3 лет распадается
tatyse4ka Гуру (3675) 17 лет назад
я думаю,что специально полюбить невозможно...и заставить себя подождать прежде чем полюбить-тоже.
Воттакойвот, блина, Заиц Мыслитель (6421) 17 лет назад
Да, хрен знает....
А как это, "прежде, чем полюбить"?
Это как-то контролируется?
Галина Гуру (3499) 17 лет назад
наверное так правильнее, чем как у меня получилось: влюбилась безумно, а он импотентом! (реально) оказался((((( было неприятно....
Пользователь удален Мастер (2093) 17 лет назад
Для любви не нужен секс... Чтобы жить весте с человеком ЛЮБИМЫМ сексуальное удовлетворение важно конечно, но не основопологающее...
Ведь в сексе можно удовлетвориться, можно попросить быть чуточку нежнее или наоборот... Когда любишь то все готов сделать для любимомго человека
Источник: Личный опыт, раньше я делал это молча