Как это понять Сердце красавицы склонно к имене!

натусик Мудрец (14139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Я думаю это от красавицы зависит....
Остальные ответы
Hy6acuHa Гуру (2791) 17 лет назад
Ну это когда приходит муж из командировки, а его жену на диване -хехе, а она ему "Извини, я не хотела, случайно получилось"
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
Архимед сказал : больше соблазнов и предложений = больше ИМЕН !!!А красавицы не все тупые , чтобы отказаться от наслаждения жизнью . Как я , например
mkarelina Мастер (2054) 17 лет назад
Не согласна! Сердце красавицы склонно к романтике прежде всего))