как считаются очки при игре в баскетбол ? экзамены по физ ре

tata Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Пономарёва Мастер (1112) 14 лет назад
Количество очков считается следующим образом:
- 1 очко — за каждый точный бросок со штрафной линии
- 2 очка — бросок со средней или близкой дистанции (ближе трёхочковой линии)
- 3 очка — бросок из-за трёхочковой линии на расстоянии 6м 25см (7 метров в Национальной баскетбольной ассоциации) .
Остальные ответы
СаНёk Профи (586) 14 лет назад
3х очковый за дугообразной линией, 2х очковый перед ней (2 шага и тп) , штрафной бросок 1 очко
Галина Мудрец (10840) 14 лет назад
3 очка если забрасывают из далека.
алексей геращенко Ученик (112) 4 года назад
3х очковый за дугообразной линией, 2х очковый перед ней (2 шага и тп) , штрафной бросок 1 очко