Боюсь потерять близкую подругу

Наташка Мастер (1945), закрыт 17 лет назад
Ее парень пригласил " в гости на чай ;) ". Я отказала. А теперь в раздумьях - говорить ли об этом подруге. Она для меня родной человек и я боюсь что если она узнает об этом, то станет по-другому ко мне относиться... :(
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5506) 17 лет назад
в любом случае тебе надо об этом ей сказать, или прекратить все контакты с ее парнем ( я бы расказала бы, хотя сначала можно побеседывать с ее парнем, сказать что это некрасиво и то что ты как подруга должно будешь все сообщить его девушке) держись!!! правда лучше. мужиков много, а хорошую подругу найти сложно!!!
Остальные ответы
TOny***** Знаток (385) 17 лет назад
настоящая подруга не на тебя обидется и не с тобой ругаться будет!!!!а с тем парнем....что ж это за парень который приглашает в гости лучшую подругу своей девушки....а сказать или нет? яя сказала....была такая же ситуация....а мы сподругой не разлей вода!
Елена Мастер (1170) 17 лет назад
Если подруга близкая то надо сказать! темболее ты же отказала...и правельно сделала!!! подруга тебя поймет, а вот парень неправельно поступил по отношению к своей девушке!