Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли устанавливать дверь с домофоном

Данил Житник Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Таций Просветленный (20303) 13 лет назад
стоит -подъезд будет оставаться чистым, постороние не будут шастать-да и всем легче-не надо запоминать пресловутый код-нажал номер кв. и тебе открыли)))) вот олько мы у себя не можем такое сделать очень много снимают квартиры-а остальные старики...))))))))))))))))))))) удачи
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 13 лет назад
В квартиру - нет смысла. А в подъезде - ДА
Людмила Гуру (3511) 13 лет назад
У нас в подъезде после установки домофона стало надежнее и меньше случайных людей бродит. И бродяги теперь не ночуют на площадках и стало чище в подъезде.
Многие у нас тоже сопротивлялись, а теперь очень даже довольны.
Галина Николаева Просветленный (37235) 13 лет назад
стоит, если в подьезд часто заходят попить пива, покурить или в как в туалет