У меня задержка месячных 6 дней...тесты показывают отрицательный результат ..уже 3 дня какая то мазня...что это?
А что это Вас все так пугают? Ничего страшного, просто сбой цикла!
НА УЛИЦЕ ЖЕ ВЕСНА!!!!=)
начало месячных, возможно, вы чем болели: простыли, вернее всего.
попейте витаминов (обычно аскорутин прописывают в таких случаях)
Это в гинекологию сходи, там люди покомпетентней нас. Это может быть ЧТО УГОДНО!
простуда или болезнь молочница- грибок (если пьешь таблетки)
у меня было именно так когда я забеременела.