у меня задержка месячных 6 дней...тесты показывают отрицательный результат ..уже 3 дня какая то мазня...что это?

Наташа Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sasha Мастер (1337) 17 лет назад
А что это Вас все так пугают? Ничего страшного, просто сбой цикла!
НА УЛИЦЕ ЖЕ ВЕСНА!!!!=)
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
приглашение от врача гинеколога на осмотр
Сергей Пшонь Мастер (1453) 17 лет назад
Гормональный сбой! Гриппом недавно болела?
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
Такое бывает если немного простыла или пьёшь противозачаточные.
Мария Илюшина Мыслитель (7552) 17 лет назад
Если преживаешь по поводу возможной беременности - то сходи и сдай кровь на беременность, это быстро, не дорого и 100% результат.
А если по поводу выделений - то тут тебе только гинеколог поможет :)
Пользователь удален Гуру (2909) 17 лет назад
у меня было именно так когда я забеременела.
владислав тареев Знаток (250) 17 лет назад
простуда или болезнь молочница- грибок (если пьешь таблетки)
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Это в гинекологию сходи, там люди покомпетентней нас. Это может быть ЧТО УГОДНО!
Катя Гуру (3417) 17 лет назад
начало месячных, возможно, вы чем болели: простыли, вернее всего.
попейте витаминов (обычно аскорутин прописывают в таких случаях)