Ноутбук громко пищит и мигает лампочками

Маргарита Миракян Ученик (240), на голосовании 14 лет назад
Ноутбук громко пищит и мигает лампочками через каое-то время после его включения. Я так думаю, это как-то связано с зарядкой, потому что сразу появляется значок на рабочем столе, что работа от батареи (хотя он включен в сеть). Что делать?
Дополнен 14 лет назад
Если подергать провод зарядки, то он якобы начинает работать от сети, но писк прекращается только когда выключаешь ноут. и я не такая блондинка, чтобы не понять работет ли у меня сетевой фильтр) ) Батарею трогаю - вроде даже не нагрелась! последний раз включила - он тут же начал пищать, там уж точно она нагреться не успела ((
Дополнен 14 лет назад
монитор горит, и все работает нормально, но этот писк меня пугает (явно что это ЧТО-ТО не то) поэтому вчера даже не включала его
Голосование за лучший ответ
no name no Мудрец (18453) 14 лет назад
не идет зарядка (разряжен)
1KOSYAK Профи (566) 14 лет назад
может батарея со временем испортилась? пора новую покупать
Дилани Просветленный (25910) 14 лет назад
А сеть-то под напряжением???? я разок посадила аккумулятор в ноль, п. ч. забыла переключателем на сетевом фильтре щёлкнуть.
Пользователь удален Мастер (2072) 14 лет назад
в сервис, и вытощи батареи скорее всего просто перегрев
DIMASY Знаток (481) 14 лет назад
Когда у меня последний раз пищал ноут противным сигналом и не горел монитор, оказалось что полетела материнка