а у нас САКУРА цветет! а у Вас:?

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Красиво! И костюм в тему. Тебе идёт.
А у нас только зацветает. Но саке уже прикуплено. Как зацветёт полностью - выставим столик под дерево. Заходи сосед, выпей саке, помечтай о будущем.
Остальные ответы
Т Знаток (379) 17 лет назад
а у нас в квартире газ!

птички работать мешают - поют и поют... а сижу и пишу проект организации делопроизводства на предприятии
DARK_DIESEL Профи (765) 17 лет назад
Аболдеть, жаль что у нас сакура не цветет, потому, что ее нет. Девушка на фото так сливаеться с цветом цветов, что даже сразу ее и не заметил.
Марина Мыслитель (5742) 17 лет назад
Да, вам легче прожить. А у нас расцветает и прям цветёт земля всеми цветами радуги от собачьего дерьма.
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Ну если это сакура то я Император Японии... а самое главное обратите внимание на ландшафт....типичный для восточной культуры заброшенный неухоженный парк, серый бетонный парапет, и некрашенные вбитые в землю столбики от навязчивых японцев которые любят проехать на автомобиле в зону пешехожного отдыха попить алкоголя и послушать "Владимирский централ".
Ъ Мудрец (15802) 17 лет назад
Ира, вы прелесть! Спасибо за положительные эмоции))))
larisa Гений (76929) 17 лет назад
У нас в Испании тоже есть. Бальзам на душу. Напоминает Китай любимый. Цветёт уже вовсю
Анютка.ру Мудрец (15328) 17 лет назад
А у нас вишня скоро зацветет, вот!